“我们刚才算了一笔,如果是这样,那么除去我们现有的一个生产的费用,研发的费用以及工人的工资和我们专柜人员的工资以及店面的费用,我们的竹子的系列走中段系列,一瓶水乳大概是两百元左右,我们就这样算,如果一...